Защелка врезная Punto (Пунто) PL96WC-50 CP (хром)
(арт.43299)
Вызов замерщика
Описание Защелка врезная Punto (Пунто) PL96WC-50 CP (хром)
Классические защелки Punto cерии PL96WS-50 с запиранием предназначены для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери. Пластиковый язычок обеспечивает более тихую работу. Защелка применяется совместно с нажимными ручками и поворотной ручкой. Корпус выполнен из стали, лицевая планка имеет надежное покрытие. Легкая перестановка язычка защелки для дверей левого / правого открывания. Большой ресурс работы защёлок позволяет рекомендовать их для установки на объекты с высокой проходимостью. Ответная планка и крепеж входит в комплект. Цвет : хром.
Характеристики Защелка врезная Punto (Пунто) PL96WC-50 CP (хром)
| Вес | 128 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Хром |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
