Защелка врезная Punto (Пунто) PL72-R20 SN мат.никель тех. упаковка
(арт.41649)
Вызов замерщика
Описание Защелка врезная Punto (Пунто) PL72-R20 SN мат.никель тех. упаковка
Дверные защёлки Punto серии PL72 с пластиковым язычком предназначны для установки в деревянные межкомнатные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Защелка легко устанавливается, подходит для дверей левого и правого открывания. Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 37-41 мм. Размер бэксета - 50 мм. Межосевое расстояние -72мм Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. Цвет: мат.никель. Ответная планка в комплектацию не входит. Гарантия 1 год.
Характеристики Защелка врезная Punto (Пунто) PL72-R20 SN мат.никель тех. упаковка
| Вес | 295 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Под фрезу |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Ответная планка | Нет |
| Размер сечения квадрата | - |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип упаковки | Пакет |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
