Защелка врезная Punto (Пунто) L72-50 GR Графит
(арт.36919)
Вызов замерщика
Описание Защелка врезная Punto (Пунто) L72-50 GR Графит
Дверные защелки Punto соответствуют высшему 4 классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие. Комплектация: ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура в цвет изделия.
Характеристики Защелка врезная Punto (Пунто) L72-50 GR Графит
| Вес | 306 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата | - |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Графит |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
