Защелка "Гардиан Guardian (Гардиан) 301" /128:290/
(арт.17543)
Вызов замерщика
Описание Защелка "Гардиан Guardian (Гардиан) 301" /128:290/
Защелка "Гардиан 301" - Предназначена для установки на металлические двери (подходит как для дверей правого, так и левого открывания). Переворот защелки выполняется без снятия крышки.
Характеристики Защелка "Гардиан Guardian (Гардиан) 301" /128:290/
| Вес | 460 |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Межосевое расстояние | 23 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Размер сечения квадрата | - |
| Размер сечения квадрата ручки | - |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 65 мм |
| Цвет лицевой планки | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
