Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.03 (медь), 4 кл.
(арт.843)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.03 (медь), 4 кл.
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-3.03 предназначен для установки в деревянные и металлические двери толщиной 35-55 мм, правого и левого открывания. Прямоугольный ригель. Материал ригеля и защелки выполнен из цинкового сплава. Межосевое расстояние 55 мм. Ручка на планке покрыта полимерной краской, цвет: медь. Преимущества замка: простая, надежная конструкция; удобство монтажа и обслуживания; невысокая стоимость. В комплектацию входят: замок, ручки на планке, цилиндровый механизм 70 мм, 4 ключа, ответная планка и крепежная фурнитура.
Характеристики Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.03 (медь), 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1070 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Медь |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
