Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.02 (бронза), 4 кл.
(арт.35983)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.02 (бронза), 4 кл.
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-3.02 предназначен для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-55 мм, правого и левого открывания. Верхняя реверсивная защелка приводится в действие ручкой или цилиндровым механизмом. Прямоугольный ригель с ходом 22 мм. Корпус замка выполнен из стали, ручки на планке из алюминия с декоративным финишным покрытием. Цвет: бронза. Количество секретных комбинаций: 15 000. Преимущества замка: простая, надежная конструкция; невысокая стоимость. В комплектацию входят: замок, ручки на планке, цилиндровый механизм 70 мм, 4 ключа, ответная планка и крепежная фурнитура.
Характеристики Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.02 (бронза), 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1050 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15,000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Бронза |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
