Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.01 (серебро), 4 кл.
(арт.38461)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.01 (серебро), 4 кл.
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-3.01 с межосевым расстоянием 55 мм. Корпус выполнен из стали, засов и защелка -цинковый сплав, ручки и накладки - алюминиевый сплав. Комплектация: замок, цилиндр МЦ1-6, 4 ключа, ручки РФ1-55.01, крепежная фурнитура. Цвет: серебро.
Характеристики Замок врезной Zenit (Зенит) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3.01 (серебро), 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1050 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Серебро |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
