Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (серебро), 3кл.
(арт.34865)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (серебро), 3кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ9-4-2 предназначен для установки в деревянные и металлические двери. Корпус и засов выполнены из стали, защелка из цинкового сплава, ручки из алюминия. Количество секретных комбинаций: 100. Цвет: серебро. В комплекте: замок, 3 сувальдных ключа, ответная планка, крепежная фурнитура.
Характеристики Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (серебро), 3кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1130 |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | с защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Серебро |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
