Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (бриллиант), 3кл.
(арт.38459)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (бриллиант), 3кл.
Врезной сувальдный замок ЗВ9-4.2 с межосевым расстоянием и удалением отверстия под ключ 55 мм. Корпус и засов выполнены из стали, защелка из цинкового сплава, ручки из алюминиевого сплава, накладки - сталь. Ручки подпружинены. Комплектация: замок , 3 ключа, запорная планка, ручки, крепежная фурнитура. Самый доступный врезной замок с ручками в ассортименте брэнда Зенит. Цвет: бриллиант.
Характеристики Замок врезной Zenit (Зенит) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-4-2 (бриллиант), 3кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1130 |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 1 |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Бриллиант |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
