Замок врезной Sam (Сам) цилиндровый ЗВ1-2/11, 5 кл. /89400/
(арт.25721)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) цилиндровый ЗВ1-2/11, 5 кл. /89400/
Замок врезной цилиндровый ЗВ1-2/11 предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых помещений. Универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: комплект круглых накладок (покрытие «никель»), цилиндровый механизм, 6 стальных ключей длиной 56 мм, ответная планка. Закрывается и открывается только с помощью ключа. Засов из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Вылет ригелей — 22 мм, диаметр ригеля — 10,7 мм. Бэксет - 52,2 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) цилиндровый ЗВ1-2/11, 5 кл. /89400/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Вес | 765 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | - |
| Количество комбинаций | нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал ручки | - |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Тип замка | без защелки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
