Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8/13С-М, 3 кл. /76610/
(арт.14180)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8/13С-М, 3 кл. /76610/
Замок врезной 4-х сувальдный ЗВ8-4С/13 рекомендован для установки в двери толщиной 40-50 мм на период ремонта или строительства для дверей в помещениях с невысокими требованиями к охранным свойствам. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: шестигранные накладки (цинковое покрытие), 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Засов из двух штырей круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — цинковое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 500. Вылет ригелей — 21 мм, диаметр ригеля — 11 мм. Бэксет: 48,5 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8/13С-М, 3 кл. /76610/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 470 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 24 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 100 |
| Количество ригелей | 2 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | - |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
