Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8У/13 (без отв. планки), 3 кл. /76300/
(арт.33691)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8У/13 (без отв. планки), 3 кл. /76300/
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ8-8У/13 Ш.З предназначен для установки в деревянные и металлические двери толщиной 40-50 мм, а также в металлические шкафы. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Выпускается с засовом из трех ригелей круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой планки — никелевое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 250 000. Вылет ригелей — 21 мм, диаметр ригелей — 11 мм. Бэксет - 48,5 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8У/13 (без отв. планки), 3 кл. /76300/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 510 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 70 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 250,000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
