Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8М/13 (без отв. планки), 3 кл. /81000/
(арт.706)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8М/13 (без отв. планки), 3 кл. /81000/
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ8-8М/13 предназначен для установки в металлические двери толщиной 40-50 мм, а также в металлические шкафы. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: шестигранные накладки "медный антик", 3 стальных ключа длиной 88 мм, ответная планка. Открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Замок имеет усиленную конструкцию: засов изготовлен из четырех мощных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — хром. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 250 000. Четыре ригеля диаметром 13,7 мм с вылетом 22 мм. Бэксет: 66,5 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-8М/13 (без отв. планки), 3 кл. /81000/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Вес | 839 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | 48 мм |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 13,7 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
