Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/13, 3 кл. /76600/
(арт.709)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/13, 3 кл. /76600/
Замок врезной 4-сувальдный ЗВ8-4С/13 с тремя ригелями. В комплектацию входят накладка шестигранная (цинк) и ответная планка
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/13, 3 кл. /76600/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 540 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 70 мм |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
