Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/03, 3 кл. /76500/
(арт.5654)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/03, 3 кл. /76500/
Замок врезной 4-х сувальдный ЗВ8-4С/03 рекомендован для установки в двери толщиной 40-50 мм на период ремонта или строительства для дверей в помещениях с невысокими требованиями к охранным свойствам. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: шестигранные накладки (цинковое покрытие), ответная планка (цинк), 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Прямоугольный засов. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — цинковое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 500. Вылет ригеля — 21 мм. Высота засова — 26 мм. Бэксет - 48,5 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный ЗВ8-4С/03, 3 кл. /76500/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 550 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 24 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | - |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
