Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой ЗВ9-8/13, 3 кл. /74100/
(арт.34039)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой ЗВ9-8/13, 3 кл. /74100/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 915 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 85 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 11,7 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
