Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-6/13 (медный антик), 3 кл. /77311/
(арт.35167)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-6/13 (медный антик), 3 кл. /77311/
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ9-6/13 (КЛП5-85).РФ61-002.Ш3.У4 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: Накладки с фалевыми ручками (покрытие «медный антик»), 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом сувальдном механизме. Покрытие лицевой планки — цинковое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 120 000. Вылет ригелей — 21 мм, диаметр ригеля — 11 мм. Бэксет - 48,5 мм.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-6/13 (медный антик), 3 кл. /77311/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 1162 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Длина ключа | 70 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 120,000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
