Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85) лев (медн ант), 3 кл/88011/
(арт.32347)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85) лев (медн ант), 3 кл/88011/
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ9-8.З/13 с защелкой, задвижкой и фалевыми ручками. Предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Подходит для дверей левого открывания. В комплекте: накладки с фалевыми ручками «медный антик», 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом сувальдном механизме. С внутренней стороны замок может закрываться на задвижку. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планки — никелевое. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие.
Характеристики Замок врезной Sam (Сам) сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85) лев (медн ант), 3 кл/88011/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 1200 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Длина ключа | 70 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | - |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 105 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
