Замок врезной Punto (Пунто) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой KIT P90 4585/3 CRONA AB (бронза), 5 кл.
(арт.41723)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Punto (Пунто) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой KIT P90 4585/3 CRONA AB (бронза), 5 кл.
Корпус врезного замка с защелкой и фалевыми ручками на планке KIT P90 4585 CRONA предназначен для установки на двери общественных и жилых помещений. Может монтироваться на левых и правых дверях, открывающихся наружу и во внутрь. Межосевое расстояние 85 мм. Бэксет 45мм. В фалевые ручки на планке добавлены пружины и фиксаторы, что исключает "провисание" и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Ручки изготовлены из алюминиевого сплава, а накладки из стали. Цвет: бронза. Цилиндр и ответная планка входят в комплект. Комплектация : корпус замка, ручки на планке, цилиндр, квадрат под ручки, крепеж, паспорт изделия, гарантийная карта.
Характеристики Замок врезной Punto (Пунто) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой KIT P90 4585/3 CRONA AB (бронза), 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 1410 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Материал ручки | Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстие под броню | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Бронза |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
