Замок врезной Omega (Омега) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ7 (хром лак), 4 кл.
(арт.42091)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Omega (Омега) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ7 (хром лак), 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1220 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | - |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сплав цинковый |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | - |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Хром Лак |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
