Замок врезной Omega (Омега) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4.2-01 (медь), 3 кл.
(арт.37957)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Omega (Омега) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4.2-01 (медь), 3 кл.
Замок врезной цилиндровый ЗВ4.2-01 с ручками предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 50 мм, левого и правого открывания. Ручки-накладки покрыты полимерной краской. Прямоугольный ригель. Ригель и защелка выполнены из цинкового сплава. Межосевое расстояние 55 мм, удаление отверстия под ключ 55 мм. Комплектуется цилиндровым механизмом 70 мм, 3-мя ключами, ответной планкой и крепежной фурнитурой. Основное преимущество данного замка - это его стоимость, что делает его идеальным вариантом для строительных организаций. Цвет: медь.
Характеристики Замок врезной Omega (Омега) цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4.2-01 (медь), 3 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 900 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Медь |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
