Замок врезной Omega (Омега) сувальдный ЗВ8-4 2Р, 3 кл.
(арт.33369)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Omega (Омега) сувальдный ЗВ8-4 2Р, 3 кл.
Врезной сувальдный замок ЗВ8-4 2Р с двумя цилиндрическими ригелями. Диаметр ригелей 10 мм. Предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50 мм. Комплектуется 3-мя ключами, ответной планкой и двумя накладками.
Характеристики Замок врезной Omega (Омега) сувальдный ЗВ8-4 2Р, 3 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 520 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 2 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | - |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 10 мм |
| Тип замка | Без защелки |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
