Замок врезной Omega (Омега) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-02 (медь), 3 кл.
(арт.38465)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Omega (Омега) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-02 (медь), 3 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ9.1-02 предназначен для установки в деревянные и стальные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. Межосевое расстояние 67 мм, удаление отверстия под ключ 55 мм. 3 стальных цилиндрических ригеля диаметром 12 мм. Ручки-накладки покрыты полимерной краской. В ручки фалевые добавлены пружины и фиксаторы, что исключает провисание ручек и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Комплектуется 3-мя ключами, ответной планкой и крепежной фурнитурой. Цвет: медь.
Характеристики Замок врезной Omega (Омега) сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9.1-02 (медь), 3 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1300 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключа | Сталь |
| Материал цилиндра | - |
| Межосевое расстояние | 67 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Медь |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
