Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный), без накл.
(арт.1799)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный), без накл.
Замок врезной , с тремя точками запирания и защёлкой диаметром 20мм, приводимой в действие ключом и фалевой ручкой сечением квадрата 8мм. Удаление ключевого отверстия и ручки 60мм. Круглые ригеля диаметром 18мм. Ход тяг 19мм.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный), без накл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2900 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
