Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 52.J525M-D MyKey (правый), ключ 40 мм, без накл.
(арт.33403)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 52.J525M-D MyKey (правый), ключ 40 мм, без накл.
Замок врезной сувальдный 52.J525M My Key D с тремя точками запирания без защелки предназначен для правосторонних металлических дверей. Это более усовершенствованная модель: нуклео больше не выступает над поверхностью и не требует под себя «окно» в двери. Замок оснащен взаимозаменяемой нуклео, кодирование нуклео осуществляется при помощи специального ключа. Наличие на ключе системы My Key подвижных вращающихся элементов предотвращает незаконное изготовление дубликатов ключей. Копии таких ключей можно изготовить только в авторизованных центрах Mottura Club при предъявлении оригинального ключа и карточки владельца. Бэксет 64 мм. Круглые ригели диаметром 18 мм с ходом 36 мм. Ход тяг 20 мм. В комплект замка входят: 1 нуклео с 5 сувальдными ключами 40 мм в герметичной упаковке, 1 внутренняя накладка, 1 наружная накладка.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 52.J525M-D MyKey (правый), ключ 40 мм, без накл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2750 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
