Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 40.701.50 (с отв. планкой, без накладок)
(арт.1800)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 40.701.50 (с отв. планкой, без накладок)
Mottura 40.701.50 Замок врезной сувальдный для металлических, деревянных и пластиковых дверей. Несмотря на свой небольшой размер и легкость замок имеет 6 сувальд и закрывается на четыре оборота. Все модели этой группы товаров пользуются высокой популярностью на рынке. Накладки в комплект не входят. Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков высшего качества.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) сувальдный 40.701.50 (с отв. планкой, без накладок)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 1017,5 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | - |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
