Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.Y787-D MyKey (правый) (накладки 95.323-95.324 CR), ключ 60 мм
(арт.33731)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.Y787-D MyKey (правый) (накладки 95.323-95.324 CR), ключ 60 мм
Mottura 54.Y787 My Key D - Замок перекодируемый для правых дверей, врезной, двухсистемный с задвижкой и защелкой. Серия My Key значительно отличается от всех существующих замков на рынке следующими техническими решениями: - интегрированные в стержень ключа интерактивные шарики делают невозможным копирование ключа и вскрытие отмычками; - отсечная шайба, полностью закрывающая ключевое отверстие снаружи при повороте ключа осложняет применение любых инструментов взломщика; - смена кода осуществляется с торца монтажным ключом. Замок может быть многократно перекодирован на новый ключ, в случае утери ключа, хозяину не нужно менять весь замок или покупать новое нуклео, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков высшего качества.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.Y787-D MyKey (правый) (накладки 95.323-95.324 CR), ключ 60 мм
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 3850 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
