Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.K787-S (левый), ключ 40 мм, без накл.
(арт.12776)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.K787-S (левый), ключ 40 мм, без накл.
Mottura 54.K787 S - Замок перекодируемый для левых дверей, врезной, двухсистемный с задвижкой и защелкой. Смена кода осуществляется заменой нуклео. К примеру, вы потеряли ключ или передавали ключи ремонтной бригаде. Вам не нужно менять замок полностью, достаточно элементарно сменить нуклео с набором ключей- и ваше помещение снова в безопасности. Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.K787-S (левый), ключ 40 мм, без накл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 3641,67 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
