Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.787, (без накладок) ключ 60 мм
(арт.30815)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.787, (без накладок) ключ 60 мм
Замок врезной двухсистемный Mottura 54.787 предназначен для металлических и бронированных дверей. Основной сувальдный замок + вспомогательный цилиндровый замок. Реверсивной защелке, подходит для левых и правых дверей. Верхний сувальдный 4 оборотный замок с тремя точками запирания с защелкой диаметром 20 мм, приводимой в действие ключом, фалевой ручкой и цилиндровым механизмом. Круглые ригели диаметром 18 мм с ходом 40 мм для сувальдного замка. Нижний замок 2 оборотный под европейский цилиндр с круглыми ригелями диаметром 18 мм с ходом 22 мм. Бэксет: 63 мм. Ход тяг 20 мм.
Характеристики Замок врезной Mottura (Моттура) двухсистемный 54.787, (без накладок) ключ 60 мм
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 3500 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
