Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 842.0.0, 5 кл.
(арт.34575)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 842.0.0, 5 кл.
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ8 842.0.0 соответствует 2 классу ГОСТ. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов. Замок имеет одно направление запирания — тремя стальными ригелями диаметром 14 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Замок запирает дверь на два полных полуоборота. Модель комплектуется лицевой планкой из высококачественной стали, двумя декоративными накладками на ключевую скважину из нержавеющей стали, пятью латунными ключами с пластиковой головкой. Замок не имеет защелки, поэтому рекомендуется к применению в качестве второго запирающего устройства.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 842.0.0, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 78,5 мм |
| Вес | 1920 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | 48 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
