Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0, 5 кл.
(арт.13194)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0, 5 кл.
ЗВ8 802.0.0 - Замок врезной сувальдный нижний. Одна из самых популярных моделей МЕТТЭМ, серия Норма. 2 класс безопастности. Отличается высокой надежностью при относительно невысокой стоимости замка. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 70 мм |
| Вес | 800 |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Длина ключа | 48 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
