Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0-14, 3 кл.
(арт.23785)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0-14, 3 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ8 802.0.0-14 - эконом-вариант замка ЗВ8 802.0.0 отличающийся от базовой комплектации более экономичным покрытием лицевой планки (порошковая краска вместо никеля), а также отсутствием никелевого покрытия на ключах. Соответствует 2-му классу безопасности по ГОСТ. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов. Замок имеет одно направление запирания. Три стальных ригеля надежно фиксируют дверь. Диаметр ригеля: 14 мм. Замок комплектуется лицевой планкой из высококачественной стали, декоративными накладками из нержавеющей стали и тремя латунными ключами с пластиковыми головками. Основу механизма секретности данной модели составляют 6 сувальд, расположенные с обеих сторон ригельной планки. Данное расположение сувальд значительно затрудняет вскрытие запирающего устройства манипуляционными методами, а также методом «свёртыш».
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 802.0.0-14, 3 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 70 мм |
| Вес | 200 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | 48 мм (от головки до бородки) |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
