Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 341.1.1 с тягами, 5 кл. (ключ 60 мм)
(арт.41757)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 341.1.1 с тягами, 5 кл. (ключ 60 мм)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 2470 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
