Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 290.0.0, 5 кл.
(арт.33427)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 290.0.0, 5 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ8 290.0.0 сертифицирован в соответствии со 2-м классом безопасности по ГОСТ. Подходит для установки во входные двери в качестве дополнительного запирающего устройства. Замок имеет одно направление запирания — четырьмя стальными ригелями диаметром 12 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Запирание происходит на 2 полуоборота. Модель ЗВ8 290.0.0 не имеет защелки, поэтому рекомендуется к использованию в качестве дополнительного запирающего устройства. Замок комплектуется стальной лицевой планкой, а также пятью латунными ключами с пластиковой головкой и двумя декоративными накладками из нержавеющей стали.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 290.0.0, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 51,5 мм |
| Вес | 860 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
