Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 165.0.0, 4 кл.
(арт.39105)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 165.0.0, 4 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ8 165.0.0 2-го класса безопасности рекомендуется для установки в качестве дополнительного запирающего устройства (ввиду отсутствия защёлки) во входные двери всех типов. Замок запирает дверь четырьмя стальными ригелями диаметром 16 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 40 мм. Комплектуется несъёмной стальной лицевой планкой и четырьмя латунными ключами.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 165.0.0, 4 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1520 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 50 мм (от головки до бородки) |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
