Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 141.1.0 с тягами (ЗВСП-2Т-1) L-16, 5 кл.
(арт.7829)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 141.1.0 с тягами (ЗВСП-2Т-1) L-16, 5 кл.
ЗВ8 141.1.0 - Замок врезной сувальдный нижний. Замок серии Классика - один из самых популярных, проверенных веременем замков. Сертифицирован в соответствии с 3 классом безопастности. Характеризуется оптимальным соотношением цены и качества. Имеет широкий спектр применения - от укрепленных металлических до обычных деревянных дверей.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 141.1.0 с тягами (ЗВСП-2Т-1) L-16, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вес | 1730 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | - |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
