Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 140.1.0 с тягами, 5 кл. (ключ 80 мм)
(арт.40377)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 140.1.0 с тягами, 5 кл. (ключ 80 мм)
Замок врезной сувальдный ЗВ8 140.1.0 с 5-ью сувальдами соответствует 3-му классу безопасности. Замок имеет пять стальных ригелей диаметром 16 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 40 мм. В одном из ригелей находится закаленный стальной стержень, обеспечивающий защиту от перепиливания. В комплекте 5 длинных ключей.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный ЗВ8 140.1.0 с тягами, 5 кл. (ключ 80 мм)
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1650 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 80 мм |
| Дополнительная защита | Защита от перепиливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
