Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0, 5 кл.
(арт.23783)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0, 5 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ9 902.0.00 сертифицированный на соответствие 2-му классу безопасности. Подходит для установки во входные двери. Модель ЗВ9 902.0.0 снабжена защёлкой, что позволяет использовать этот замок в качестве основного запирающего устройства.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 775 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Длина ключа | 48 мм (от головки до бородки) |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 65 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
