Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 343.1.1 с тягами, 5 кл.
(арт.34171)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 343.1.1 с тягами, 5 кл.
ЗВ9 343.1.1 - Замок врезной сувальдный под ручку. Замок серии Суперзащита отличается повышенной секретностью и взломостойкостью. Обладает значительной стойкостью к криминальным методам взлома. Сертифицирован в соответствии с 4, высшим классом безопастности. Рекомендован для использования в укрепленных металлических дверях и подходит для запирания помещений предполагаемых к страхованию, а также для надежного хранения ценностей.
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) сувальдный с защёлкой ЗВ9 343.1.1 с тягами, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 1900 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Длина ключа | 50 мм |
| Дополнительная защита | Закаленный стальной стержень в одном из ригелей |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
