Замок врезной Mettem (Меттэм) двухсистемный ЗВ13 173.1.1 с тягами, 5 кл.
(арт.18491)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Mettem (Меттэм) двухсистемный ЗВ13 173.1.1 с тягами, 5 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 2600 |
| Вылет ригеля | 40 и 24 мм |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 6 |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
