Замок врезной kerberos (KERBEROS) сувальдный 115.21.003, 3 кл.
(арт.41309)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной kerberos (KERBEROS) сувальдный 115.21.003, 3 кл.
Замок предназначен для запирания деревянных и металлических дверей зданий, квартир и гаражей. Имеет защиту от высверливания. Устанавливается без переналадки на правые и левые двери. Усиленный. Имеет систему антиотмычки и антифальсификации ключа. Сохраняет работоспособность в условиях повышенной влажности и низкой температуры. Сувальдный механизм из 8-ми сувальд. Ключи защищены от изготовления незаконных копий. Все ключи упакованы в специальный полиэтиленовый пакет. Удовлетворяет требованиям для установки в противопожарные двери.
Характеристики Замок врезной kerberos (KERBEROS) сувальдный 115.21.003, 3 кл.
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 87,5 мм |
| Вес | 760 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Длина ключа | 75 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, система антиотмычки и антифальсификации ключа, защита от самоимпрессии |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 5000000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
