Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 20.02 Т с тягами, 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /123:223:3/
(арт.33303)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 20.02 Т с тягами, 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /123:223:3/
ЗВ 20.02 Т - Замок врезной сувальдный верхний с выводами под тяги. 3-й класс взломостойкости. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от взлома – усиленная конструкция засова; защита от высверливания – закаленная стойка рейки хвостовика; защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 20.02 Т с тягами, 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /123:223:3/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2706 |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Длина ключа | 54 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | более 2 млрд |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
