Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 10.01 (с отв. планкой и накладкой), 4 кл. /123:447/
(арт.35013)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 10.01 (с отв. планкой и накладкой), 4 кл. /123:447/
ЗВ 10.01 - Замок врезной сувальдный верхний. 2-ой класс безопасности. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой - ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика. Замок предназначен для установки в металлические и деревянные двери, шкафы и сейфы. Оптимально устанавливать в паре с замком Гардиан 12.11.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный ЗВ 10.01 (с отв. планкой и накладкой), 4 кл. /123:447/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 827 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 82 мм |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
