Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой ЗВ 50.11, 4 кл. (длинный кл. 70,5 мм) /128:4174/
(арт.37995)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой ЗВ 50.11, 4 кл. (длинный кл. 70,5 мм) /128:4174/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 1388 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 124 мм |
| Дополнительная защита | Пластина от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,6 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
