Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой QUATTRO ЗВ 40.11 Т (левый), 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /128:3262/
(арт.36133)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой QUATTRO ЗВ 40.11 Т (левый), 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /128:3262/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2912 |
| Вылет ригеля | 31,5 мм |
| Длина ключа | 114 мм |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от самоимпрессии, защита от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 100 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
