Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой МАКСИМУМ ЗВ 21.12 ДТ с тягами (левый), 5 кл. /123:0219/
(арт.32511)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой МАКСИМУМ ЗВ 21.12 ДТ с тягами (левый), 5 кл. /123:0219/
Замок врезной сувальдный ЗВ 2112 ДТ с защелкой серии МАКСИМУМ предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для дверей левого открывания. Может устанавливаться с вертикальным приводом для запирания двери на три стороны. Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия: самоимпрессии (самоноборного ключа); отмычки - ложные пазы на дисках кодового ротора и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд, поворотная втулка, перекрывающая доступ отмычек к сувальдам; "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика; высверливания - внутренняя и внешняя бронепластина; взлома -усиленная конструкция засовов. Замок комплектуется 5 ключами.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с защёлкой МАКСИМУМ ЗВ 21.12 ДТ с тягами (левый), 5 кл. /123:0219/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2972 |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Длина ключа | 105 мм |
| Дополнительная защита | Пластина от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 2 млрд |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
