Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 50.15, 4 кл. /123:159/
(арт.29795)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 50.15, 4 кл. /123:159/
ЗВ 5015 - Замок врезной сувальдный под ручку, с задвижкой. Реверсивная защелка, переворот защелки осуществляется без разбора замка. Замок серии Strong Security, 3-ой класс безопасности. Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от самоимпрессии – втулка на корпусе и крышке замка; защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика; защита от взлома – при полностью выдвинутых ригелях замка, 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов; защита от высверливания – внешняя бронепластина, закаленная стойка рейки хвостовика; защита от вандалов – отсутствует нижняя стенка корпуса замка. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 50.15, 4 кл. /123:159/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 1797 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 43,5 мм |
| Дополнительная защита | пластина от высверливания |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | более 1,6 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
