Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 30.12, 4 кл.(длинный кл. 59 мм) /123:138/
(арт.35115)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 30.12, 4 кл.(длинный кл. 59 мм) /123:138/
ЗВ 30.12 - Замок врезной сувальдный под ручку, с задвижкой. Реверсивная защелка, переворот защелки осуществляется без разбора замка. 2-ой класс безопасности. Защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от вандалов – отсутствует нижняя стенка корпуса замка; защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика; защита от взлома – при полностью выдвинутых ригелях замка, 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов; защита от высверливания – закаленная стойка рейки хвостовика засова. Замок предназначен для установки в металлические двери.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ 30.12, 4 кл.(длинный кл. 59 мм) /123:138/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 1490 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 112,5 мм |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | более 1,6 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
