Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный INTER ЗВ 60.01, 4 кл. /128:3728/
(арт.36103)
Вызов замерщика
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) сувальдный INTER ЗВ 60.01, 4 кл. /128:3728/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 57 мм |
| Вес | 1205 |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Длина ключа | 84 мм |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от «свертыша», защита от взлома, защита от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,6 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Межосевое расстояние | - |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип защелки | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
