Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 75.16 Т с тягами (без защиты, с торцевой планкой), 5 кл. /128:7293/
(арт.38615)
Вызов замерщика
Описание Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 75.16 Т с тягами (без защиты, с торцевой планкой), 5 кл. /128:7293/
Замок врезной ЗВ 7516 Т предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Замок универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания. Переворот защелки осуществляется без разборки замка. Габаритно-присоединительные размеры итальянского замка. Два независимых механизма секретности в одном корпусе. Редукторный механизм замка обеспечивает бесшумность и плавность работы замка в двери, легкость вращения ключа без проскоков при закрытии/открытии замка. Уникальная защита замка: блокировка механизма замка при вырывании цилиндрового механизма. Крепление цилиндрового механизма осуществляется с торца двери. Функция уборки защелки от ключа обоих цилиндровых механизмов. Функция отключения защелки от дверной ручки в закрытом положении замка. Вертикальный привод - возможность запирания двери на три стороны. Отверстия для крепления врезной броненакладки на цилиндровый механизм. Отверстия для крепления дверных ручек стяжными винтами. Замок с торцевой планкой. Рекомендована комплектация цилиндром 4-го класса. Гарантия 5 лет.
Характеристики Замок врезной Guardian (Гардиан) двухсистемный ЗВ 75.16 Т с тягами (без защиты, с торцевой планкой), 5 кл. /128:7293/
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3897,5 |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Длина ключа | - |
| Дополнительная защита | Защита при вырывании цилиндрового механизма |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
Нужен замер?
Если вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту или позвоните
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину
